Папа Римский Франциск снимется в кино

03.02.2016 в 07:18

Папа Франциск намерен сыграть в фильме «По ту сторону солнца», правда актерского таланта и особой игры от него не потребуется, ведь он будет играть самого себя. Согласился принимать участие в этом проекте Папа потому, что основой его сюжета стало Евангелие, а по жанру картина будет добрым семейным приключением.

Зайдите в Топ лучших фильмов в жанре семейный и сможете подобрать фильм на вечер.

Конечно, киногерои-Папы уже не раз мелькали на экранах, их играли колоритные актеры, но никогда еще в кадре эту роль не играл сам Понтифик. Весьма резонно, что согласился на это предложение Франциск, который считается самым прогрессивным из последних глав церкви, ведь он даже свой рок-альбом записал!

- Мы невероятно взволнованы тем, что Его святейшество согласился сниматься у нас. Разве можно передать духовное послание людям лучше, чем при помощи самого Папы? - говорит продюсер фильма Андреа Иэрволино.

Снимать картину будет компания AMBI Pictures. Одна из основателей компании Моника Бакарди еще раз отметила, какая большая честь для компании сотрудничать с самим Папой, ведь это поможет их истории достичь как можно большего количества сердец.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.