Пенелопа Крус станет «образцовой самкой»

22.11.2014 в 09:11

Бен Стиллер решился на съемки второй части своей комедии «Образцовый самец». Первый фильм вышел в 2001 году, его главным героем был Дерек Зуландер (в исполнении самого Стиллера) - глупый парень, работающий топ-моделью. Фильм не имел особого успеха в прокате и не известен в России, «Самец» принес Стиллеру лишь 60 миллионов долларов. Виной тому была неудачная дата выхода премьеры, ведь в 2001 году случилась трагедия 11 сентября, и вся Америка и мир тогда находились в трауре.

Теперь Стиллер хочет сделать ставку на кастинг и пригласил в фильм Пенелопу Крус. Компанию ей составят звездные Оуэн Уилсон, Уилл Ферелл и конечно сам Стиллер.

Снять продолжение Стиллер решил еще в 2008 году. Задачу по написанию сценария он поручил «Джастину Теру», чьими «Солдатами неудачи» ранее он остался весьма доволен. Теру сам хотел выступить в роли режиссера, но поскольку у него оказался загруженный график из-за второго сезона «Оставленных», тому пришлось нехотя уступить режиссерские бразды Стиллеру.

После «Невероятной жизни Уолтера Митти» народ пойдет на кино Стиллера с огромным удовольствием, так что есть все шансы ожидать, что с Пенелопой Крус и Стиллером второй фильм «Образцового самца» не постигнет участь первого.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.