Пираты выкрали 40 новых фильмов до показа

23.12.2015 в 08:32

Организованная группа интернет-пиратов Hive-CM8 не просто заполучила в хорошем качестве порядка сорока голливудских фильмов до премьеры, но и успела выходить их в сеть. На иностранных торрентах вчера появились такие не вышедшие еще в широкий прокат такие долгожданные новинки «Омерзительная восьмерка» и тот самый «Выживший» с Леонардо ДиКаприо.

Конечно не обошлось и без «заливания» в сеть и идущих сейчас «Звездных войн: Пробуждение Силы» в очень хорошем качестве, очевидно - не экранка. Но правда в США прокат «Войн» начался 14-го числа и успел собрать основную кассу, тем более фанаты спешили купить билет в кинотеатр как можно быстрее, чтобы не нахвататься «спойлеров». Но вполне вероятно именно из-за этого седьмая часть саги не сможет побить рекордов по уровню сборов и не войдет в историю как самая успешная.

Ситуация складывается гораздо хуже для фильмов, еще не вышедших в прокат. Скачать тарантиновскую «Омерзительную восьмерку» успело уже двести тысяч человек, вполне вероятно у них остались копии для дальнейшего распространения и остановить «утечку» фильма больше не предоставляется возможным. Также большой популярностью пользуется фильм «Джой», который у нас выпускают в прокат только в конце января.

Группа Hive-CM8 пообещала вскоре выложить «В сердце моря», «Легенду», «Бруклин» и другие популярные фильмы, которые еще не успели выйти на ДВД и принести издателям прибыль. Скорее всего момент кражи случился во время отправки цифровых копий фильмов членам различных жюри, предположительно - критикам из оскаровской киноакадемии.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.