Питер «Бес» Динклэйдж станет антагонистом миллионерши

06.02.2015 в 07:36

Всенародно любимый «Бес» из «Игры Престолов» Питер Динклэйдж получил роль в комедии «Мишель Дарнелл», где он будет выступать в роли антагониста главной героини фильма.

Главную же роль получила Мелисса МакКарти, она будет исполнять роль попавшей за решетку женщины-магната, которая погорела на незаконных сделках. Когда же она освобождается, то решает прослыть всеобщей любимицей, чтобы обманутый ей народ изменил отношение к героине. Динклэйдж будет одним из тех, кто не захочет «покупаться» на ее новый имидж.

Примечательно, что на кастинге на роль персонажа, которого исполнит Питер, была не с фиксированным полом, на нее мог пробоваться кто угодно! И очень приятно, что на «незафиксированного» персонажа прошел кастинг такой нестандартный и яркий актер. Еще бы, ведь целью кинокомпании было выбрать как можно более одиозную личность, чтобы даже эпизодические фрагменты с ним были очень яркие, «как раз для трейлеров».

Снимать фильм будет Бен Фэлкоун, автор «Тэмми» (где также снималась Мелисса МакКартни), а также актер из «Плохие слова» и «Поймай толстуху, если сможешь».

Фильм собираются выпустить в апреле следующего года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.