Питер Динклэйдж убедит нас, что он лепрекон

13.02.2015 в 12:43

Сегодня Питер Динклэйдж пожалуй самый известный актер карликового роста, все благодаря его роли умного и проницательного Тириона из экранизации мартиновских романов «Игры престолов». Так что приглашения на очередные роли на него так и сыплются, правда мало кто может предложить ему центральную роль в проекте, внешность у него все же весьма специфическая.

Тем больше радости принесет новый проект, где он будет в центре внимания. Питер согласился на роль парня, который убеждает всех, что он лепрекон. В комедии "O’Lucky Day" весь вопрос будет в том, врет ли герой или он правда лепрекон? Жанр у картины будет комедийно-мелодраматическим, так что в «Счастливом дне» будет и где посмеяться, и над чем задуматься.

Сценарий для фильма уже готов, его предоставил Эндрю Додж, а снимать ее будет Адам Шенкман. Этот режиссер известен по весьма зажигательным музыкальным фильмам, таким как мюзикл про шестидесятые «Лак для волос» и «Рок на века». Музыкальная тема очень близка Шенкману, он также выступал продюсером одной из частей танцевального «Шага вперед».

В ближайшее время мы снова увидим Питера Динклэйджа в новом сезоне «Игры престолов», а прошлым летом он показался на широком экране в «Людях Икс. Днях минувшего будущего», где у Динклэйджа была эпизодическая, но очень колоритная роль Боливара Траска.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.