«Планетарий»: мистика, красота, детектив

26.08.2016 в 07:00

В нынешнем киносезоне правят балом герои со сверхспособностями, оккультизм и таинственность. Достойным продолжением станет фильм «Планетарий».

В первую очередь можно рассчитывать на эстетическое удовольствие: одну из главныех ролей исполняет голливудская красавица Натали Портман. Ей партнершей по кадру выступает Лили-Роуз Мелодии Депп, эффектная дочь «капитана Джека Воробья» и Ванессы Паради. Ее дебютный фильм «Йоганутые» вышел этим летом и, судя по зрительским отзывам, Лили-Роуз успешно справилась с задачей.

По сюжету «Планетария» исполнительницам вновь придется окунуться в мистическую атмосферу: действие разворачивается в 30-х годы прошлого века, в американской глубинке ведут замкнутую жизнь две сестры. Местные жители недовольны таким соседством и подозревают девушек в связях с нечистой силой: во-первых, виной тому красота, во-вторых, барышни ведут себя странно, увлекаются спиритизмом и общаются с миром мертвых. Обстановка постепенно накаляется, тут еще сестры становятся объектом внимания и коммерческой охоты со стороны предприимчивого продюсера. Уникальный дуэт он приметил во время выступления в Париже и очень заинтересован в сотрудничестве.

На киноресурсах рейтинги ожидания «Планетария» достигают почти 100%. Увидеть фильм на большом экране можно будет с 1 декабря.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.