Планируют снять сериал по «Звездным войнам»

06.08.2016 в 08:08

Entertainment Weekly сообщает, что телекомпания ABC ведет переговоры со студией Lucasfilm о создании сериала по мотивам «Звездных войн».

Ченнинг Данджи - президент развлекательного сектора ABC поделилась информацией о переговорах по данному вопросу на заседании Ассоциации телевизионных критиков 4 августа в Лос-Анджелесе: «Все довольно секретно. Lucasfilm предпочитает работать под покровом тайны. Если вам кажется, что Marvel любят конфиденциальность, то Lucas — это еще один уровень таинственности. Переговоры идут постоянно, но конкретных сроков пока назвать не могу».

Lucasfilm — кинокомпания, которая принадлежит Джорджу Лукасу - создателю киносаги о «Звездных войнах».

Эпопея «Звездные войны» состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой эпизод — «Звездных войны: Пробуждение силы» (2015) — открыл новую трилогию-сиквел. Следующий фильм выпустят в 2017 году, третий — в 2019-м.

Владислав
07.08.2016
Ох, ужас, снова спин-оффы и прочее, лишь бы денег заработать. Я люблю "Звездные войны", однако такое монетизирование мне не особо нравится. Ладно, есть уже семь фильмов, куда еще больше?! Для фанатов, которые рады хоть чему-то из своей вселенной, это безусловно подарок, но для меня, как просто зрителя, это сбивает с толку, а для начинающего зрителя это особенно будет путать... Лучше бы снимали что-нибудь новое, оригинальное.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.