«Плохих парней» продлили сразу на два фильма

21.08.2015 в 14:25

Киностудия Сони озвучила свои далеко идущие планы, анонсировав, что первые два фильма про «Плохих парней» будут продолжены сразу третьей и четвертой частью.

Третью часть будет снимать Джо Карнахан, которому уже дали просматривать и дорабатывать сценарий после Дэвида Гуггенхайма. Ведь от проекта отказался Майкл Бэй, посчитав «Трансформеров» более перспективной картиной.

Напомним, что в последний раз любители хорошего боевика видели «Плохих парней» больше десяти лет назад, в 2003 году. И если одного из напарников Мартина Лоуренса уже заманили сразу и в третий, и в четвертый фильм, то Уилла Смита заманить в проект не так просто. Вот уже несколько месяцев студия Сони посылает все новые соглашения Уиллу, ведь скоро заканчивается его работа над «Отрядом самоубийц». Однако он заявляет, что в его плотном рабочем графике в ближайшее время нет места для «Парней», ему даже пришлось отказаться от съемок в продолжении «Дня независимости».

Третьи «Парни» выйдут в середине февраля 2017 года (а четвертая часть летом 2019), чтобы конкурировать в прокате с новой частью «Бегущего в лабиринте» и «На пятьдесят оттенков темнее».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.