Плотник против магната - Хатчерсон против Нельсона

09.05.2015 в 15:28

Известный по «Голодным играм» и его роли пекаря Пита, выигравшего вместе с главной героиней Голодные игры, а также роли юного мальчика в «Мосте в Терабитию» Джош Хатчерсон сыграет роль плотника в новой драме от Джеймса Франко «The Long Home» («Длинный дом»).

Джеймс Франко - режиссер очень ярких фильмов самого разного жанра, он показал себя как мастер разного жанра благодаря фильмам «Шум и ярость», Черный пес, рыжий пес», «Когда я умирала», «Бунтарь», в основном в его списке работ короткометражки.

Фильм станет экранизацией романа Уильяма Гэя про середину прошлого века в США. В Теннеси молодой плотник, роль которого и отдали Хатчерсону, нанимается на работу строить новый бар (напомним, все это во время завершения действия сухого закона, который отменили в 1933 году). Работу ему дает местный магнат - бутлегер, жестокий и очень обаятельный парень, который более десяти лет назад убил отца героя Хатчерсона. Конфликт становится острее когда выясняется, что плотник влюбился в девушку, которую обхаживает магнат.

Поклонники молодого красивого актера скоро могут увидеть его в завершающей части «Голодных игр», а недавно он закончил работу в картине «И проиграли бой». Снимал ее все тот же Франко, и это тоже была экранизация, на тот раз - Джона Стенбейка. Сочетание режиссуры Франко + хорошая литература стало для Хатчерсона выигрышным и вполне вероятно станет для него толчком для того, чтобы попасть в лучшие кинопроекты грядущих лет.

Вместе с ним в проекте примет участие Тим Блейк Нельсон, он будет играть антагониста героя - жестокого бутлегера. Нельсон также не редко снимается в экранизациях, например он уже принимает участие в экранизации «Долгой прогулки Билли Линна в перерыве футбольного матча», авторства Бена Фаунтина. Известно, что он вольется в актерскую компанию из Кристен Стюарт, Гаррета Хадлунда и Джо Элвина, наш сервис неоднократно писал новости о продвижении работы над этим проектом.

А известность Нельсон приобрел благодаря съемкам в «Невероятном Халке» и «Линкольне». Но амплуа актера Нельсон удовлетвориться не может, он попробовал себя в качестве режиссера и сценариста драмы, его первый собственный фильм называется «Анастасия», он был показан на кинофестивале «Трайбека».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.