По «Ходячим мертвецам» откроют парк развлечений

15.03.2016 в 09:42

В эфире телешоу «Talking Dead» от 13 марта ведущий Крис Хардвик объявил большую новость - по сериалу «Ходячие мертвецы» будет открыт тематический парк! Весь антураж и аттракционы там будут созданы по мотивам комикса Роберта Киркмана и телесериала AMC.

Парк будет открыт в Universal Studios Hollywood и будет отличаться от всех остальных настоящими зомби-аттракицонами! И самое приятное - там будут повторены самые известные пейзажи и локации из комикса и сериала.

- Вы сможете побывать в тех местах, которые видели в сериале, полностью погрузиться в мир «Ходячих мертвецов», - сказал ведущий, которого уверил режиссер сериала, что сам будет заниматься созданием аттракционов для нового парка.

Самой большой изюминкой парка станет участие живых актеров, а не только привычной для парка развлечений анимацией и техникой, скорее всего посетителям придется действительно удирать от зомби и испытать на себе всю гамму ощущений выживших в зомби-апокалипсисе.

Создатель комикса Киркман безгранично рад тому, как сильного полюбили люди его детище. Начиная создавать свой комикс, он и не мог подозревать, что через пару лет после первого выпуска его переведут на десятки языков, выпустят сериал, серию игрушек, настольную игру, а недавно и серию одежды, и вот - шаг вперед, теперь и тематический парк!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.