По роману Сьюзан Джейн Бигелоу снимут сериал про мир, в котором победил фашизм

03.05.2015 в 16:34

Сьюзан Джейн Бигелоу автор еще не изданного в доступ широкому читателю романа «Сломанные» (Broken) продала права на экранизацию ее детища как сериала, заниматься постановкой будут компании Preferred Content и Benderspink (пока не ясно, под крылом какого канала будут проходить съемки).

Согласно роману действие будет разворачиваться в мире будущего, в котором фашизм победил. Некоторым несогласным с общественным строем людям приходится скрываться и быть в изгнании. И среди подобных - главная героиня сериала, раньше у нее была способность летать как супергерой, но она ее потеряла. К ней присоединится парень, способный видеть будущее, оберегающий мальчика, в будущем которого он видит спасение всех людей от жесткого режима. Такой сюжет предполагает под собой массу приключений и жестоких событий, не обойдется и без драматических флешбеков персонажей.

Продюссеры для проекта уже найдены, ими стали Кевин Ивашима и Крис Бендер. Если режиссер для фильма подберется хороший, нас ждет один из самых любопытных супергеройских проектов на современном тв.

Иван
04.05.2015
Это очень интересно и одновременно страшно оказаться в мире , где царит фашизм. Фильма с таким сюжетом, по моему еще не было в прокате. Буду с нетерпением ждать выхода на экраны этого сериала и непременно расскажу друзьям.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.