Почему Микки Рурк оказался в инвалидном кресле?

29.11.2015 в 17:27

Микки Рурка знает каждый, тем сильнее был шок его поклонников, когда они увидели его фотографии в инвалидном кресле в одном из аэропортов. Что же случилось с 63-летней звездой?

Стоит признать, что 25 ноября в лос-анджелеском аэропорту Микки Рурк изо всех сил пытался скрыть свою личность - наклонял голову, натягивал до самых глаз капюшон, но папарацци все равно его узнали, а потом - и все увидевшие шокирующие фотографии в сети. А все из-за очень узнаваемой татуировки на груди, которая с ним уже много лет.

Первая версия была - травма во время съемок, однако никакой подтверждающей эту версию информации найдено не было. На данный момент он снимается в драме про боксеров «Тигр», и постоянно ходит в спортзал, чтобы показаться на экране в хорошей форме. Для этого он даже сбросил больше десятка килограммов, ведь в последние годы он себя запустил, потому что давненько не выходил на ринг.

Затем появилась информация, что Микки ужасно себя чувствует в связи с серьезным заболеванием раком (злые языки поговаривают, что это из-за злоупотребления пластикой). Но личный ассистент заявил всем злопыхателям:

- Мы просто только что прилетели со съемок, они оказались очень изнуряющими, Микки ужасно устал. И я предложил выход - сесть на коляску, чтобы тому не пришлось двигаться. Микки здоров и все хорошо!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.