«Под куполом» закроют после третьего сезона

08.09.2015 в 08:50

Вольную интерпретацию книги Стивена Кинга «Под куполом» в формате сериала намерены закрыть после третьего сезона. Последняя серия нового сезона должна будет поставить точку в загадочном повествовании о городе Честерс-Милл, накрытом невидимым куполом, из-за которого все жители маленького городка передрались как скорпионы в банке.

Пилотная серия шоу вышла на экраны летом 2013 года и тогда интерес к ней проявили более тринадцати миллионов американских зрителей. Что подвигло не только на съемку продолжения, но и другие каналы к выпуску летних премьер, в то время как в мертвый сезон никто не стремился выпускать свежие сериалы.

Для летнего сериала эта цифра была поистине рекордной, «Под куполом» полюбили зрители по всему миру, которые с нетерпением ждут, чем же закончится мистическая история. Ни для кого не секрет, что финал будет предсказуем - купол пропадет также неожиданно, как и появился над городком.

Последняя серия выходит на экраны 10 сентября, но она намерена побить рекорды напряженности повествования в этом шоу. Столкнутся две враждующие группы и без серьезных потерь не обойдется.

Сергей
11.09.2015
На мой взгляд это уже давно надо было сделать. Невозможно одну книгу растянуть на 39 часов. Сериал уже давно отошёл от оригинала и стал жить своей жизнью. Сюжет потерял свою притягательность ещё во втором сезоне, стали появляться различные ляпы, нестыковки. Продюсеры гнались за хронометражом, а не качеством. Они могли создать односезоный отличный сериал, а вместо этого растянули на три. В общем я рад, что закрыли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.