Пол Маккартни станет одним из пиратов Карибского моря

25.03.2016 в 12:49

Самый популярный на сегодня участник легендарной поп-группы «Битлз» получил роль в новом фильме в рамках франшизы «Пираты Карибского моря». Новая часть приключений будет носить подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки», и съемка была уже практически завершена, но когда Пол согласился на небольшую роль, пришлось заново возводить большинство масштабных декораций.

Пока продюсеры хранят в тайне, чтобы подогреть ажиотаж к дате его выхода, какую роль получили Полу. Пока известно, что отца Капитана Воробья будет играть Кит Ричардс, скорее всего Маккартни тоже получил роль одного из родственников в возрасте. Быть может дядю Капитана или наоборот - родственника Уилла Тернера.

Режиссерами пятого по счету фильма является творческий тандем Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Они очень загорелись сюжетом, в котором Джек Воробей выступит против своего вечного врага Капитана Салазара. Злодею удалось сбежать из Треугольника Дьявола и начать охоту на пиратов и на Джека в частности. Чтобы победить, героям придется добыть трезубец самого Посейдона, этот легендарный артефакт дает владельцу власть над всеми морями.

Фильм выйдет в прокат уже следующим летом, 7 июля 2017-го года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.