Пол Радд из «Человека-Муравья» получил звезду на Аллее славы

03.07.2015 в 10:06

1 июля состоялось открытие именной звезды на голливудской Аллее славы, на этот раз в честь сценариста и одновременно актера Пола Радда. Среди самых ярких его работ - «200 сигарет», «Ужин с придурками», «Правила виноделов», но самая известная его работа конечно сериал «Друзья» (напомним, недавно несколько звезд славы получили актеры популярного ситкома «Теория большого взрыва»). А вскоре он ворвется в мир экранизаций комиксов и суепргеройского кино - Радд играет главную роль в выходящем скоро «Человеке-муравье» от Марвел!

На торжественное открытие к Полу приехали звезды Голливуда, с которыми он в теплых отношениях. Так посетили событие режиссер Пейтон Рид, и даже соратник по «Человеку-муравью» Майкл Дуглас. Сам Радд был невероятно рад события и явился на открытие полной семьей, в которую входит жена Джули и двое детей 5 и 9 лет. На благодарственной речи он сказал:

- Еще будучи совсем ребенком я любил во время прогулки читать имена звезд на этом бульваре и порой думал - да кто же это. И просто поверить не могу, что теперь миллионы людей также будут ходить мимо моего имени и задаваться тем же вопросом...».

Ждем Пола в роли супергероя уже этим летом, супергерйоский фильм стартует в российском прокате уже 16 июля.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.