Пол Уокер появится и в восьмом «Форсаже»

26.05.2015 в 13:12

Актер Пол Уокер - звезда франшизы «Форсаж» погиб, не успев сняться в седьмой части (недавно прошедшей в прокате), однако ему было выделено почетное место в сюжете и даже отдана дань памяти. Все зрители были очень растроганы подобной режиссерской находкой.

Теперь появилась новость, что появится Пол на несколько минут и в готовящемся сейчас восьмом фильме. Это будет своеобразным приветом от актера, который был с поклонниками столько фильмов.

Напомним, что Уокер играл в серии фильмов Брайана О’Коннора, и этот персонаж был убит по сюжету в седьмой части. Почему же он появится в восьмой части? Неизвестно. Известно лишь то, что брат погибшего актера Коди Уокер помогал завершить съемки последней серии и теперь видит и себя кино в качестве актера, так что будет рад помочь делу брата.

Вин Дизель, коллега по серии и друг Пола, говорит, что тому не хотелось бы, чтобы фильм с гибелью его персонажа стал финальным для серии, потому обязательно требуется снять еще более яркое продолжение. Правда сам Вин Дизель признает, что не представляет, какие еще интересные дли зрителя сюжеты могут придумать сценаристы, которые обещают и восьмую, и девятую часть франшизы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.