После фильма и книги по «Впусти меня» снимут сериал

19.03.2015 в 10:58

Канал A&E решил выпустить сериальную версию ставшего известным хоррора про вампиров «Впусти меня». Шведский писатель Юна Айвиде Линдквист продал права на экранизацию своего романа, так в 2008 году вышел первый фильм по книге. Всего существует две экранизации - европейская и американская от 2010 года (менее точная и менее удачная).

Сюжет всегда соблюдается один - юный мальчик завязывает дружбу со странной девочкой, которая оказывается вампиром. У девочки есть дедушка-телохранитель. Вот только частые убийства в маленьком городке привлекают пристальное внимание федеральной маршальской службы.

Американскую версию фильма снимал Мэтт Ривз, представивший нам «Монстро» и вторую «Планету обезьян», а роль вампирши там сыграла Хлоя Грейс Морец, а ее друга Коди Смит-МакФи.

Кто же будет играть странную пару друзей в сериальной версии - пока не известно, но очевидно одно - у сериала есть шанс «выстрелить», только если будут выбраны наиболее талантливые и характерные юные актеры. Подбирать актеров будут исполнительные продюсеры Марти Адельштейн, Саймон Оукс и Беки Клементс.

сергей
20.03.2015
В принципе более менее удачные фильмы получают новую жизнь в сериалах. В сериале можно более подробно рассказать о героях их чувствах и мыслях, потому что в сериальной версии это позволяет сделать время. В фильме из за ограниченности времени все показано сжато. Особенно это касается кино снятого по книгам. Впусти меня в книжной версии намного интереснее фильма.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.