«Последние игры» придут на смену «Голодным играм»

12.11.2015 в 08:34

Грядет еще одна экранизация подросткового романа про очередные игры на выживание - романа «Последние игры. Вызов» от Джеймса Фрея и Джонсона-Шелтона. На этот раз ставки повышены и помимо борьбы за свою собственную жизнь, юный герой этих книг вынужден участвовать в играх, придуманных инопланетным разумом для двенадцати цивилизаций, и проигравшая будет уничтожена.

Герою новой длительной саги про игру на выживание нужно будет найти три ключа, чтобы спасти свою цивилизацию, так что меньше трилогии телезрителю и ждать не стоит.

Студия Fox выкупила права на экранизацию романа Фрея за 2 миллиона долларов эти летом, заказав написание адаптации Даррену Лемке. Он давно сотрудничает со студией Temple Hill Entertainment, вплотную занимающейся другой подростковой экранизацией «Бегущий в лабиринте».

Снимать картину будет Бредли Паркер под крылом 20th Century Fox, зрителю он хорошо известен по таким масштабным проектам, как «Питер Пен» и «Бойцовский клуб». Но первой его режиссерской полноценной работой был фильм «Запретная зона», которая принесла неплохой доход в прокате, что и заставило Фок обратить внимание на режиссера. Но пока он должен закончить работу над триллером «Гора» для этой же студии, который и покажет - быть ли подростковой саге.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.