Постапокалиптика «Сквозь снег» станет сериалом

13.11.2015 в 11:21

Tomorrow Studios решила превратить любопытный сюжет про погрязший в снегах мир будущего из фильма «Сквозь снег» в сериал, ведь там множество нюансов, которые можно было бы раскрыть более емко!

Оригинальный фильм принадлежит корейскому режиссеру Пона Чжун Хо, но на главную роль он пригласил Криса Эванса (известного нам как Капитан Америка), что гарантировало интерес к нему иностранного зрителя. Фильм даже номинировался в технических категориях на Оскар, а критики отметили его нестандартный для постапокалиптики сюжет.

Сценарий для сериала уже пишет автор еще не вышедших продолжений «Аватара» Джош Фридман. В центре сюжета все так же останется летящий сквозь снег поезд, в котором живут оставшиеся люди, курсирующие по всему свету год на годом. Внутри поезда царит жестокая социальная иерархия из-за ограниченности пищи и необходимости сохранять порядок поезда. Сам Пон Чжун Хо не остается в стороне и от сериала, он станет исполнительным продюссером вместе с автором сценария.

Сейчас Пон Чжун Хо считается перспективным международным режиссером, которого Нетфикс наняла для съемок фильма ужасов про южнокорейское чудище «Okja».

15.11.2015
Фильм "Сквозь снег" режиссера Пон Чжун Хо был по-своему уникальным и это очень хорошо, что из него будут делать сериал. Ведь в фильме поднималось много острых тем "будущего". "Будущее" в фильме - это сжатая концепция нашего настоящего. Посмотрим что выйдет в итоге.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.