Появилась беременная супергероиня от Marvel

05.07.2015 в 11:11

Недавно Марвел пообещала, что вскоре в киновселенной появятся и супергерои с нетрадиционной ориентацией. А пока компания удивила всех обложкой нового комикса, на которой изображена... беременная супергероиня!

Роль выносить ребенка досталась Женщине-пауку, на обложке ее изображение подкрепили подписью - «Родительница днем, героиня ночью». Изображена она в сильной волевой позе в своем супергеройском костюме, а не повседневной одежде ее повседневной личности Джессики Дрю.

Хотя пока не ясно, кто отец ребенка героини и как она забеременела. Все тайны будут раскрыты в «Темных войнах» - одной из альтернативных вселенных Марвел. Это довольно смелая серия, в которой авторы комиксов позволяют себе довольно много экспериментировать с героями.

Это начало новой эры для индустрии комиксов и кино, раньше супергероями были только подростки и молодые люди и появление семьи Солокного глаза в «Мстителях» было скорее шоком для зрителя, чем совершенно естественным состоянием.

Женщина-паук - совсем не новый супергерой, ее придумали еще в 1977 году, в списке ее суперсил числятся нечеловеческая сила и ловкость. а также умение выпускать паутину и ходить по стенам. А теперь она сможет родить ребенка.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.