«Правильную жену» адаптируют для россиян

14.10.2016 в 07:24

Данный опыт – применение проверенных телеформатов, - уже хорошо прижился в «местных реалиях».

Подобные начинания обычно провоцируют зрительский скепсис: повторить успех таких серьезных продуктов, как, например, «Родина» или «Мост», действительно задача не из простых. Однако по поводу «Правильной жены» можно не беспокоиться: проект в надежных руках компании «ЛЕАН-М», которое является официальным российским представителем компании Sony Pictures Television. Именно ей принадлежит инициатива расширить свои горизонты и преобразовать телепродукцию для нашего кинорынка.

Продюсерский центр «ЛЕАН-М» в представлении не нуждается, в его активе – удачные проекты для ведущих отечественных каналов: СТС, ТНТ, «Россия» и др. «ЛЕАН-М» принадлежит вещательный рекорд: сразу на пяти каналах в прайм-тайм шли фильмы компании.

Теперь центру предстоит снять для канала НТВ киноверсии «Правильной жены» и «Бешеных псов», приступить к работе планируется в следующем году. Кроме того, в планах адаптация сериала «Доктор Мартин»: российский «коллега» английского оригинала стартует на главном канале страны в 2017 году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.