Премьеры этого четверга - 27 ноября

28.11.2014 в 07:36

Оглушительно ворвались в прокат на российском рынке «Мадагаскарские пингвины». Сама студия «DreamWorks» призналась, что считает эту франшизу беспроигрышной, ведь команду отвязных пингвинов все просто обожают. Потому «Пингвины» уверено заняли первое место по количеству сеансов во всех кинотеатрах. В новом фильме четверка из Шкипера, Правора, Ковальски и Рико будут сражаться со злым гением, осьминогом Октавиусом, который решил уничтожить весь мир. А еще на фильм намерены пойти все поклонницы Бенедикта Камбербэтча, ведь он озвучил весьма харизматичного персонажа - волка из секретной организации «Северный ветер».

Премьеры на этой неделе выдались очень веселые, за пингвинами последовали «Несносные боссы 2». Герои первой части Ник, Курт и Дейл наконец решают избавиться от гнета своих боссов и начать собственное дело. Вот только с инвестором им не повезло, парни решаются похитить его сына, чтобы хоть таким способом вернуть собственное дело. Мы увидим всех полюбившихся нам персонажей, включая неудержимую героиню Дженнифер Энистон, и несколько ярких новых персонажей.

Третьей новинкой четверга стала драматическая «Третья персона», фильм, в котором нам расскажут сразу три истории в трех красивейших городах - Риме, Париже и Нью-Йорке. Звездами фильма стали Оливия Уальд, Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдрианд Броуди, Джеймс Франко. А режиссером фильма стал Пол Хаггис, снявший получившее Оскар «Столкновение». Три разные истории: писателя, закрутившего роман с журналисткой, горничной, борющейся за право видеться с сыном, женщины, которая ищет свою дочь, в итоге сплетаются в один общий клубок.

Не смотря на то, что такой прием практически всегда оказывается успешным, вспомним «Облачный атлас», у критиков работа вызвала не очень сильные впечатления. Даже бесподобный актерский состав не спас картину от низкой оценки. Для американского проката эта картинка далеко не новинка, ее показали на фестивале в Торонто год назад, но в кинотеатры России «Третья персона» добралась только в этом ноябре.

Кроме громких новинок, любителей хорроров обрадует новый фильм ужасов «Джезабель», который, в свою очередь, получил весьма лестные оценки от поклонников жанра. Главная героиня фильма оказывается прикованной к инвалидному креслу после аварии, в которой погибли ее муж и еще не родившийся ребенок. Переехав в свой старый дом к отцу, она находит странные и пугающие видеозаписи, сделанные некогда ее матерью...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.