Приходите посмотрите! Джабба Хатт в музее мадам Тюссо

08.05.2015 в 11:56

В одном из самых популярных филиалов известного музея восковых фигур Мадам Тюссо появился экспонат, представляющий собой одного из самых колоритных персонажей «Звездных войн» - Джаббой Хаттом.

Джабба вместе с принцессой Леей в том самом золотом купальнике, теперь стоит в лондонском музее. Это часть большой композиции, посвященной «Звездным войнам», в которой будет и Люк Скайуокер и Дарт Вейдер.

Вся экспозиция будет доступна для просмотра с 16 мая. А готовилась пара Джабба-Лея целых четыре месяца, Лея сидит у ног Джаббы в натуральную величину.

Кроме них фанаты могут придти посмотреть на Обивана Кеноби, Энакина Скайуокера, конечно же Хана Соло. Вот уже несколько месяцев их скульптуры готовят 20 художников. Если вас интересует судьба Магистра Йоды, то он уже есть в музее!

Все это можно рассматривать как часть предварительной рекламной кампании для нового фильм - 7-мой части «Пробуждение силы», которая выйдет от студии Дисней. А в следующем году будет показан спин-офф про других персонажей вселенной.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.