Пришла пора зомби на Диком Западе

27.07.2015 в 08:15

Две команды Backstreet Boys и ‘N Sync решили объединиться для создания совместного зомби-проекта с очень любопытной подачей. На этот раз против зомби будут сражаться на Диком Западе, овеянным кучей легенд и обзаведшемся массой киноштампов за последние 50 лет. Пока не определились даже с названием зомби-вестерна, это будет либо очевидный «Dead West» или «Dead 7». Дикий Запад в последнее время переживает взлет интереса со стороны как зрителей, так и киноделов. Так недавно были начаты съемки сериала про вампиров на Диком Западе, а некоторые известные вестерны прошлого студии рассматривают как потенциальные для ремейка.

На главную роль в зомби-муви приглашен Ник Картер, один из участников музыкального коллектива Backstreet Boys. Стоит оценить весь спектр его талантов, ведь он одновременно будет и писать сценарий для кино. А помогать ему будут парни из ‘N Sync.

К сожалению, пока не ясны точные сроки начала съемок и выхода фильма, но помогать с кино-частью музыкантам будут спецы из известной своими трешевыми фильмами студии The Asylum.

Линар
28.07.2015
Да уж дикий запад опять становится в моде. Все когда то возвращается. Интересно будет посмотреть на то, что получится. Потому как это не просто дикий запад, но и еще и зомби. Будем ждать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.