Про что будет фильм «Звездные войны. Изгой»

20.04.2015 в 09:08

На фестивале Star Wars Celebration, к которому сейчас обращено внимание сотен журналистов и тысяч поклонников франшизы, была объявлена еще одна новость - раскрыто общее содержание еще одного готовящегося фильма «Звездные войны. Изгой».

Согласно заявлению, в фильме будет рассказываться о событиях, которые произошли после третьего фильма «Месть Ситхов». Тогда уже сформировавшаяся группа мятежников решила бороться с тиранией и планирует выкрасть чертежи Звезды Смерти.

Режиссер фильм Гарет Эдвардс намерен снять его в жанре военного боевика, в котором не будет явных добрых героев и картинных злодеев. Уникальной фишкой фильма будет абсолютное отсутствие джедаев - новинка для фильмов по вселенной «Звездных войн».

Сниматься в фильме будет Фелисити Джонс, она сыграет одну из повстанцев. К работе она приступит уже этим летом, а показать картину намерены уже в декабре следующего года. Через год после премьеры в декабре текущего года седьмого эпизода саги - «Пробуждение силы» (первой части третьей по счету трилогии). Напомним, что действие будет разворачиваться после победы Люка над Дартом Вейдером, в новом мире, в котором практически все джедаи были уничтожены.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.