Про что будет «Кунг-фу Панда 3»

08.04.2015 в 07:42

Наконец кинокомпания Фокс расщедрилась и рассказала основу сюжета нового мультфильма про Панду По, над которой сейчас ведет работу DreamWorks, переживающая не лучшие времена.

Официальный пресс-релиз говорит, что в третьей части перед По появится пропавший некогда отец (на родителей По был намек в конце второго фильма, если кто не помнит). Вместе они смогут отправиться в секретное место - тайный рай для Панд, а значит будет куча знакомств с новыми персонажами. Но вот злодей Кай решает уничтожить мастеров кунг-фу по всей стране, так что теперь на По большая ответственность. Он сам будет обучать панд, таких же пухлых и неуклюжих, как он, искусству кунг-фу. Задачка будет не из простых!

К сожалению премьера фильма была перенесена на три месяца из-за кадровой и финансовой сложной в компании, теперь «Панда 3» выйдет в середине марта следующего года.

Однако избежать падения качества мультфильма стало возможным благодаря заключению сотрудничества в китайской студией Shanghai Media Group. К тому же так студия получит больше дохода от проката, ведь новый эпизод «Звездных войн» от Диснея должен выйти в конце года.

Кристина
10.04.2015
Обожаю этот мультик! Первую и вторую часть смотрела на одном дыхании. В третьей части снова будет захватывающий сюжет, и надеюсь что он будет такой же смешной. Жаль что третья часть выйдет только в середине марта следующего года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.