Про что будет седьмой сезон «Дневников вампира»: любопытные слухи

15.08.2015 в 10:54

Поклонники признают, что последний шестой сезон вампирской драмы «Дневники вампира» вышел весьма мрачным. Но режиссеры сериала, чтобы удержать зрительский интерес, готовы показать зрителю еще больше шокирующих поворотов событий. Рейтинг проекта действительно немного упал и сценаристы готовы идти на эксперименты, ведь у той же самой «Игры престолов» проблем с количеством зрителей нет как раз потому, что каждая сцена шокирует тем, как безжалостен сериал к его же персонажам.

Итак, что нас ждет в седьмом сезоне. Главного антагониста прошлого сезона Кая постарается перещеголять Лили Сальваторе и ее Еретики. Главные персонажи сериала будут вынуждены сплотиться под натиском Еретиков.

- Перед сценаристами стоит очень сложная задача, ведь злодеи из каждого нового сезона должны превосходить злодеев из прошлого. И в седьмом сезоне это крайне трудно, Кай был очень харизматичным, практически лучшим за сериал. Но мы введем семью Лили, а значит и сильных вампиров с магическими способностями. Обещаем, будет не только интересно, но и очень жестко и даже немного страшно, - так говорит исполнительный продюссер сериала Кэролин Драйс.

Будут введены сразу три новых персонажа, каждый из которых будет одним из предводителем Еретиков. Среди них будет лесбийская вампирская парочка Мари-Луиз и Нора, введенная, чтобы угодить принадлежащим к ЛГБТ-сообществу фанатам сериала. Тема геев и лесбиянок не была достаточно широко раскрыта в «Дневниках», хотя сам сериал породил множество фанфиков и творчества поклонников, фантазирующих на тему отношений между главными мужскими персонажами тайтла.

Третьей новинкой будет еще один вампир - Валери, которой уготована ключевая роль в сюжете, с ее помощью городок Мистик Фоллс изменится навсегда.

Хотя Кэролайн будет даже рада борьбе с такими сильными врагами, как лесбийская парочка, потому что гибель мамы и Елены ввела ее в полную депрессию и ей нужно чем-то заглушить свое горе. Сериалу правда очень нужна свежая кровь, особенно после ухода из сериала исполнительницы одной из центральной ролей Нины Добрев , а затем и побега в чикагские пожарные Стивена МакКуина, игравшего героини несколько сезонов подряд.

Кроме того и Аларик получит новое дыхание жизни, он решит отомстить за все свои утраты: смерть двойняшек и Джо.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.