Про что будет спин-офф «Сынов анархии»

11.09.2015 в 08:26

Поклонники байкерской драмы «Сыны анархии» с нетерпением ждут выхода спин-оффа сериала, и его создатель Курт Саттер поделился ценной информацией, про что же будет новое шоу. Продюссер раскрыл главную интригу касательно этого спин-оффа, которому все прочили быть приквелом, рассказавшим о прошлом байкерского движения по аналогии с сериалом «Бойтесь ходячих мертвецов», посвященном самому началу эпидемии зомби, о которой рассказывается в самих «Ходячих».

Однако действие будет разворачиваться в наше время, просто сериал будет посвящен мотоклубу Майянцев, с которыми знакомы все, кто смотрел хотя бы несколько из семи сезонов шоу. Как мы знаем, эти ребята из Mayans Motorcycle Club были замешаны в организации торговлей наркотиками и проституции.

Этот клуб нередко становился то противниками, то союзниками клуба SAMCRO. Так что появление в новом сериале героев из оригинального шоу более чем вероятно. Тем более Саттер сам обещал пригласить любимых всеми актеров, правда из числа тех, кто выжил.

- Новый сериал тоже будет посвящен байкерам, но на этот раз мы проследим, как на байкерскую субкультуру влияет латиноамериканское вливание. Место действия будет перенесено, это сделано ради того, чтобы истории нового сериала не пересекались с оригинальным шоу. Но без кроссоверов зрители не останутся, знакомых героев мы вам обещаем. Ясно одно, в спин-оффе будет показан совсем другой мир, с другими отношениями, чем мы привыкли видеть в «Сынах анархии», - заявил сам Саттер.

Однако зрители не собираются отказываться от идеи приквелла «Сынов», да и само руководство канала не отказывается от этой идеи. Так про отца Джекса Джона Теллера планируется снять небольшой сериал, в котором будет освящена тема его встречи с Пайни Уинстоном во времена Вьетнамской войны и о том, как байкерский клуб был основан.

Напоминаем, что седьмой сезон предположительно будет заключительным в сериале, так что задача продюссеров - удержать уже успевший сформироваться костяк зрителей. В ожидании же нового сериала рекомендуем познакомиться с новым проектом Саттера, который решил попробовать себя в новом историческом формате. Его мини-сериал из десяти серий «Палач-бастард» про времена короля Эдуарда Первого стартует уже 15 сентября на канале FX.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.