«#Про Любовь 2»: чудеса продолжаются

02.09.2016 в 05:05

Трогательный альманах Анны Меликян «Про любовь» стал одном из лучших фильмов минувшего года, что подтвердил фестиваль «Кинотавр-2015». Исследование самого прекрасного феномена продолжится в очередном фильме

На этот раз Анна Меликян уступит режиссерское кресло молодым и талантливым. Пять историй о любви расскажут Нигине Сайфуллаева, Павел Руминов, Резо Гигинейшвили, Наталья Меркулова и Алексей Чупов. С их работами российский зритель уже знаком. Так, супружеская чета Меркулова-Чупов порадовали в 2013 году изящной комедией «Интимные места», а Гигинейшвили и вовсе давно занял свою нишу в отечественном кинематографе.

Проект «#Про Любовь 2» будет исполнен в том же формате, что и «флагман»: милые новеллы о всепобеждающем и вечном чувстве. Актерский состав на этот раз впечатляет: уже известно об участии в фильме Виктории Исаковой, Федора Бондарчука, Максима Матвеева. Кроме того, по слухам, в кадре зритель увидит Ингерборгу Дапкунайте, Анну Михалкову, Данилу Козловского и даже Джона Малковича.

Съемки второй части начались в августе, фрагмент рабочего процесса происходил в центре столицы. На экраны фильм выйдет в следующем году.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.