Про Рапунцель сделают мультсериал

04.06.2015 в 07:46

Большой подарок для поклонников жизнерадостной Рапунцель, Disney заявила, что будет делать сериал на основе успешной полнометражки про длинноволосую принцессу. Правда первая серия выйдет на экраны только к 2017 году, зато большая часть актеров озвучки согласилась принимать участие в создании сериала.

Рапунцель будет озвучивать Мэнди Мур, а Флина Захари Левай, согласился работать над сериалом и именитый композитор Алан Менкен в сотрудничестве с поэтом Гленом Слейтером, написавшим песни для «Русалочки», так что музыкальная часть будет на высоте.

Конечно в сериале появятся все старые персонажи, но наибольший интерес представляют новые. Так например появится подруга и горничная принцессы Кассандра, которая будет радовать нас непростым характером.

Мультсериал будет посвящен приключениям Рапунцель и ее жениха после того, как та нашла своих родителей, но до показанной в короткометражном мультике свадьбы. Аналогично тому, как Аллладин и Жасмин пережили несколько сезонов приключений до свадьбы, Рапунцель также не сразу вышла замуж и много веселилась и путешествовала.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.