Продолжение у сериала «Спираль» не будет

11.05.2015 в 16:53

Грустная новость для всех поклонников сериалов, кто с любопытством следил за развитием событий в сериале «Спираль» - третьего сезона не будет. Научно-фантастическая драма завершится после второго сезона.

Продюсеры сериала Стивен Маеда и Рональд Д. Мур объявили, что сериал закрыт. История про доктора Алана Фаррагута и его бывшую жену доктора Уокер, которые прибыли в Арктику для изучения вспышки странного заболевания в рамках программы Центра по контролю за заболеваниями. Рейтинг второго сезона очень разочаровал студию по сравнению с первой частью. Если в 2014 году первый сезон «Спирали» смотрели 1,8 миллиона зрителей, то второй сезон смотрело лишь 440 тысяч человек. Первый сезон даже установил своеобразный рекорд для Syfy по популярности среди молодой аудитории.

Зато на место уходящего «старичка» уже запущены горячие премьеры - «12 обезьян» по мотивам популярного фильма про путешествия во времени, а также экранизациях романа А. Кларка «Конец детства», и еще масса экранизаций, в том числе «Охотники» по роману Уитни Стибера и «Экспансия» по космическому роману Джеймса Кори.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.