Продюсером ремейка «Побега из Нью-Йорка» станет автор оригинала

15.01.2015 в 16:07

Можно больше не беспокоиться за судьбу очередного культового фильма прошлого столетия, по которому задумали снять ремейк. Его не ждет унылая судьба «Вспомнить все» или «Робокопа». Студия 20 век Фокс приобрела на него права и сразу же заявила, что продюсером, а также доверенным лицом на съемках станет сам Джон Карпентер.

Напомним, что Карпентер и подарил нам первый «Побег из Нью-Йорка» от 1981 года, который быстро стал культовым у поколения того времени и позволил имени Карпентера засиять на Голливудском небосклоне. Вот только последовавший через пятнадцать лет второй фильм - «Побег из Лос-Анджелеса» не окупился даже в половину и не имел успеха вовсе.

Обещается, что в возрождении фантастической франшизы примут участие самые востребованные звезды, такие как Крис Хемсворт, Том Харди и даже Стэйтем! Поговаривают, что не обойдется и без Чарли Ханнема. Планируется придать истории более злободневное звучание, потому сюжет будет переработан с нуля, останется ли там прошлая канва - большой вопрос.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.