Профессор Ксавьер снова свободен: Джеймс МакЭвой разводится

16.05.2016 в 07:28

Брак голливудского актера Джеймса МакЭвоя не смог дотянуть до десятилетней отметки. Он объявил, что разводится со своей женой, тоже актрисой Энн-Мэри Дафф, с которой познакомился в 2004 году.

Свел их вместе британский сериал про жизнь самых низов общества «Бесстыдники», ведь они играли возлюбленных! И множество совместных сцен постепенно заставили их обратить друг на друга внимание и поддаться очарованию. Затем карьера МакЭвоя пошла в гору, он сыграл Ксавьера в «Людях икс», главную роль в «Грязи», ученого в недавно вышедшем «Викторе Франкенштейне». Энн-Мэри Дафф тоже много снималась, но запомнилась зрителю по «Доктору Живаго» и «Сестрам Магдалины».

Поженились Дафф и МакЭффой в 2006 году, и в этом сентябре их браку было бы ровно десять лет. Хотя супруга на восемь лет старше мужа, они завели ребенка - Брендана, которому сегодня уже пять лет.

О своем разводе пара решила объявить цивилизованно, составив общее обращение к прессе:

- К решению о разводе мы пришли с грустью. Но мы хотим шагнуть в новую жизнь и остаться друзьями, чтобы продолжать вместе заботиться о нашем сыне. Но мы просим прессу уважать границу нашей личной жизни, а главное - не беспокоить нашего ребенка.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.