Пропал без вести сын Тома Хэнкса

01.09.2015 в 09:22

В семье актера с мировым именем Тома Хэнкса, которая и без того переживает не лучшие дни из-за вечных проблем со взрослым сыном, снова несчастье - бедовый сын Тома без вести пропал. Семья двадцатипятилетнего Честер не говорила с ним и не слышала о нем новостей уже больше месяца, он звонил семье в последний раз 23 июля.

Хэнкс обратился в розыск к частному детективному агентству и стало известно, что в последний раз сигнал с телефона Честера засекли из калифорнийского городка Барстоу, известного своей наркомафией. Дурная слава об этом городке в США идет именно из-за того, что тут производятся и продаются наркотики. Поскольку Честер вот уже несколько лет страдает от наркотической зависимости, прогнозы на его счет совсем не утешительные. Однако пока Хэнкс надеется на появление сына и не обращается в полицию.

Как и многие дети голливудских звезд, Честер тоже раньше пробовал себя в актерской карьере, но больше душа у него лежала к музыке. Потом он связался с не той компанией и стал сильно зависеть от наркотиков. И хотя по уговорам семьи он пролечился курсом избавления от зависимости, можно надеяться, что непутевый сын просто снова сорвался и просто стыдится показываться своему родителю на глаза.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.