Прощай, Рианна, у Ди Каприо новая пассия

06.04.2015 в 08:07

Вот уже несколько месяцев в сети ходят слухи о том, что самый оплачиваемый актер Голливуда ДиКаприо и певица Рианна встречаются, многие видели парочку на вечеринке обнимающейся и даже целующейся.

Однако совсем недавно 40-летний актер опроверг своим поступком все инсинуации. Он расстался с прошлой девушкой немецкой моделью Тони Гаррн и завел себе новую - соблазнительную блондинку Келли Рорбах. Да и сама Рианна активно старалась опровергнуть распространяющиеся слухи. Келли 24 года, пока она добилась титула новичка года от издания, ценящего женскую красоту, - Sports Illustrated Swimsuit.

Девушка также работает моделью, ее фигура и лицо полностью соответствуют вкусам в женщинах Ди Каприо, вспомнить только Жизель Бюндхен и Эрин Хищертон, а также Бар Рафаэли. Пристально следящие за личностью жизнью красавца поклонницы уже раскритиковали девушку за излишне пухлые, накачанные губы. Хотя кажется волноваться им не о чем, Леонардо никогда не бывает один, но вот привычки поддерживать длительные отношения, когда одну модель всегда можно заменить другой, у него не наблюдается.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.