Прощай, «Вечность»

12.07.2015 в 10:57

К сожалению состояние кинорынка таково, что многие уже набравшие солидную базу поклонников сериалы переживают не лучшие времена и закрываются, так был закрыт «Константин», так и не нашедший себе нового пристанища на другой студии. И вот сериаломанам пришла пора прощаться с «Вечностью» - детективным сериалом с мистической подоплекой.

Студия Warner Bors не смогла, как ни пыталась, найти для «Вечности» новый телеканал, хотя и весь актерский состав, и вся съемочная команда была готова восстановить работу. Но вот Мэтт Миллер опубликовал в соцсетях неприятную новость - у «Вечности» нет нового дома, а значит нет и второго сезона.

- Поиски не прекратятся, хотя пока вариантов мы не нашли, так что обнадежить фанатов сериала нечем. Все еще не верится, что проект закроется, ведь мы еще не рассказали все наши истории, а главное - не дали ответы на все мистические вопросы, - говорит продюссер.

Хотя рейтинг «Вечности» не удовлетворил канал, история про двухсотлетнего врача, который чудесным способом обрел бессмертие, и теперь работает патологоанатомом, помогая раскрывать тайны чужих смертей, привлекала в первую очередь харизматичными персонажами. Главным героем со старомодными английскими манерами, его сыном, который выглядит в два раза его старше, забавным напарником-паталогоанатомом, и даже главным злодеем - загадочным бессмертным, ровесником древнего Рима.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.