Противостояние Хидлстона и Лори произойдет в роскошном отеле

19.01.2015 в 11:49

Нас ждет экранизация книги Джона ЛаКарре «Ночной администратор», продюсеры долго думали, в каком формате ее лучше воплотить и остановились на сериале. Снимать его будут несколько компаний - Ink Factory и BBC One,. Самое примечательное, что в экранизации этого триллера будут участвовать Хью Лори и Том Хиддлстон! Еще один сюрприз - снимать минисериал будет Сюзанна Бир, режиссер получила Оскар за свою «Месть».

О планах по воплощению идеи говорили еще полтора года назад, а этой весной наконец приступят к съемкам. Хидлстон сыграет администратора в отеле класса люкс, который прошел войну, а теперь живет мирной жизнью. Или не совсем - его цель - втереться в доверие к торговцу оружием, который проживает в этом отеле, чтобы отомстить ему. Оружейного барона сыграет харизматичный Хью Лори. По вине барона погибла возлюбленная «Ночного администратора», так что в месте синдикату замешаны глубоко личные мотивы.

Книга Ла Карре держит читателя в напряжении действием и постоянной интригой так, что даже Лори и Хидлстон не смогли не отметить ее силы, вот почему они оба согласились принять участие в проекте-экранизации.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.