Протрезвевшая Линдси Лохан призналась в любви Андрею Малахову

18.09.2016 в 04:18

Американская актриса Линдси Лохан призналась в любви российскому телеведущему Андрею Малахову. Артистка протрезвела после того, как в пьяном состоянии чуть не сорвала съемки российского телешоу.

В своем Instagram она поместила фото с российским ведущим, которую обозначила как "My russian family", и добавила хэштеги #love, #peace, #onelifetolove.

Напомним, в Москву скандальная дива прилетела для того, чтобы принять участие в телешоу и рассказать о своих непростых отношениях с российским бойфрендом Егором Тарабасовым. Отношения пары, которая совсем недавно отметила помолвку, резко испортились. Линдси также заявляла о рукоприкладстве со стороны русского жениха.

Так, и в день съемок в Москве она устроила пьяную истерику, сообщив, якобы ей поступил звонок с угрозами от Тарабасова с запретом принимать участие в шоу.

И в итоге, в интервью Андрею Малахову она рассказала не только о недостатках, но и о мужских качествах, которые привлекли ее в молодом парне из России. Говорят, что мужчина был так щедр, что подарил ей кольцо за 300 тысяч евро. О судьбе дорогих подарков и о том, как Лохан справилась с очередной любовной драмой, узнаем из ее интервью Андрею Малахову, который со свойственным ему мастерством, смог разговорить строптивую знаменитость.

За участие в российском шоу звезда получила бесплатные авиабилеты в салон бизнес-класса, проживание в дорогой гостинице в центре Москвы (средняя стоимость номера улучшенной комфортности от 40 тысяч рублей в сутки) и гонорар.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.