Рассел Кроу окунется в кровь и песок

05.10.2015 в 09:36

Рассел Кроу сыграет главную роль в героической саге «В песке и крови», которая настолько его заинтересовала, что он серьезно планирует занять и режиссерское место. Обладатель Оскара высоко оценил роман Дина Кинга, который лег в основу фильма, «Скелеты Сахары: Правдивая история выживания», про реальные приключения в жестокой пустыне. Сценарий на основе книги уже заказан у Ронана Беннета, автора «Джони Д».

Главный герой книги Джейнсон Райли, его сыграет Кроу, попал после крушения своего торгового судна у Африканского побережья, в плен к местному племени. Вся выжившая команда вместе с капитаном продается на торгах одному из арабских дельцов, теперь дело капитана уговорить перепродать пленных европейскому консулу. И чтобы не упустить наживы, целый караван пускается в тысячекилометровый путь через пустыню, чтобы добраться до европейской цивилизации.

Это не первый историко-приключенческий фильм с участием Рассела Кроу, например в прошлогоднем весьма интересном фильме «Искатель воды», он исполнил как функции режиссера, так и главного актера. Можно надеяться, что с этим проектом он поступит также.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.