Решено - Том Холланд станет новым Питером Паркером

25.06.2015 в 08:53

Слухи и споры о том, какой же актер сыграет Человека-паука в очередном рестарте франшизы. Теперь по общей договоренности студий Марвел и Сони нового и юного суперегероя будет играть Том Холланд, а сколько фанаты предлагали вариантов!

Больших боссов очень впечатлила игра Холланда в фильмах «Волчий зал» и «Невозможное» (сейчас он работает над драмой «В сердце море»), к тому же молодой актер очень хорошо показал себя на кинопробах.

Выбрать актера было так трудно, потому что Человек паук отныне совместный проект, который курирует сразу две крупные студии, и им было очень трудно договориться между собой. Ждем первого камео Холланда в суперегеройском кино уже в следующем фильме про «Мстителей» - «Раскол мстителей» в мае следующего года. А вот полноценный отдельный фильм про Питера Паркера выйдет только через два года - летом 2017-го. Будем надеяться, что нового рестарта не будет и Холланд с нами надолго, ведь не зря студии выбирали актера помоложе.

Отдельный фильм с Холландом в роли Спайдермена будет снимать режиссер Джонатан Уоттс, который известен нам по фильму «Полицейская тачка».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.