«Революция» - из сериала в комикс

09.05.2015 в 14:03

Последние годы десятки комиксов, ранее существовавших только в рисунках, обретают жизнь в кино. Но сериал «Революция» демонстрирует нам коренным образом другое положение дел: закрытый сериал вернется к своим поклонникам в форме комикса!

Больше года прошло с того момента, как NBC закрыл этот не слишком удачный проект. И вот новость - немногочисленные поклонники смогут прочесть продолжение в форме цифрового комикса, заниматься им будет подразделение DC Comics.

Такое решение было принято ввиду того, что с момента закрытия сериала в мае 2014 года, просьбы поклонников о продолжении не прекращали поступать, ведь история была не завершена! Четыре главы напишут Райан Пэррот и Дэвид Рид. С начала мая каждый две недели будут выкладывать по одной главе с разными обложками от Анхель Эрнандеса. Увидеть их можно будет на сайте ComicBook, а потом и на официальной страничке «Революции» в Facebook.

Продюсер сериала Эрик Крипке искренне поблагодарил фанатов за их упорство:

- Верность к этой истории в течение этих месяцев очень тронула меня, она значит для меня гораздо больше, чем вы можете подумать. И мы хотим отплатить за такую преданность. Сейчас мы не можем снять дальнейшие эпизоды, но надеемся, что вы сможете увидеть окончание истории в таком формате.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.