Режиссер Гай Германика выходит замуж

30.06.2015 в 09:13

Мастер современного реализма, режиссер Валерия Гай Германика выходит замуж за мужчину, с которым познакомилась на танцевальном проекте. Стало известно, что ее мужем станет танцор Вадим Лобушкин. Дата свадьбы уже намечена на 25 июля, так что времени для подготовки осталось не больше месяца.

Валерия уже появлялась в свете с будущим мужем на омском кинофестивале Движение (родня Любушкина, к слову, тоже проживает в этом городе, так что Валерия смогла познакомиться с будущей семьей). Вот уже пять лет жених 31-летней Валерии живет и работает в Лос-Анджелесе, для свадебной церемонии ему потребуется завершить все дела и вернуться в Москву пораньше, чтобы тоже принять участие в устройстве свадьбы.

По рассказам близких друзей Германики мама ее жениха была просто очарована невестой и считает их идеальной парой. Познакомилась пара на недавно проводимом проекте «Танцы со звездами», но танцевали они не вместе, Валерия танцевала с Максимом Петровым, а парой Вадима была Любовь Толкалина. До этого официальным молодым человеком Гай Германики считался Глеб Самойлов из известной группы «Агата Кристи». Напомним, что у Валерии уже есть семилетняя дочка Октавия (от предыдущего гражданского брака до Самойлова).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.