Ричард Койл переквалифицируется из пиратов в кутюрье

05.02.2016 в 08:18

Из роли пирата в «Черепе и костях» звезда сериала Ричард Койл переходит в новый проект Amazon, где ему дали роль кутюрье. В новой драме «Коллекционер» с ним сыграет в качестве заведующей модным отделом Мишель Гомес («Доктор Кто»), а мать героя будет играть Фрэнсис Де Ла Тур из «Гарри Поттера». А сценарий на восемь запланированных серий подготовил автор «Милых обманщиц» Оливер Голдстик.

Койл будет играть кутюрье по имени Поль Сабин, которому принадлежит модное ателье, едва удерживающееся на плаву из-за оккупации фашистами Парижа. Сериал еще на стадии предпродакшена обращает на себя внимание очень колоритным актерским составом. Так доподлинно известны основные звездные имена, в списке актеров на роли брата героя значится Том Райли из «Демонов да Винчи», а на роли бывшей жены выступит дочь популярной актрисы Мэрил Стрип - Мэми Гаммер. Майкл Кичен из «Войны Фойла» сыграет бывшего наставника кутюрье. Поклонников «Игры престолов» привлечет участие в проекте Джеймса Космо, который будет деловым партнером звезды моды.

- Мой герой будет сложным и очень противоречивым, в прошлом у него есть страшная тайна, которая угрожает его модной империи. Но он хитрый кукловод и не остановится ни перед чем, чтобы взойти на верх модного Олимпа, - говорит сам Койл.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.