Риз Уизерспун и Николь Кидман подадутся в сериал про ложь

22.12.2015 в 10:33

HBO сделала ставку на очень крупный проект, в свой минисериал канал пригласил очень дорогих голливудских звезд Риз Уизерспун и Николь Кидман. А в качестве режиссера сериала «Маленькая ложь по-крупному» приглашен Жан-Марк Валле, покоривший зрителя своим «Далласким клубом покупателей», собравшим не один Оскар.

На такой ход HBO решилось после успеха сериалов с крупными голливудскими актерами и маститыми профессионалами, например невероятный успех снискал «Фарго». Но «Маленькая ложь по-крупному» будет скорее семейной историей, хотя - с криминальной ноткой. На родительском собрании в детсаде происходит убийство, тайна которого и должна привлечь зрителя к истории трех матерей, которых помимо Кидман и Уизерспун будет играть Лора Дерн, также в звездном списке значится звезда «Виноваты звезды» Шейлин Вудли и Зои Кравиц, сыгравшая одну из жен-рабынь в новом «Безумном Максе».

В сезоне небольшого сериала будет всего семь серий, при этом режиссер уже давно сработался с Уизерспун над фильмом «Дикая» и оценил сильный драматический талант привлекательной блондинки, именно она по его мнению станет одной из главных звезд минисериала.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.