Риз Уизерспун подалась из блондинок в астронавты

19.05.2015 в 06:57

Риз Уизерспун вместе с другой дамой - Бруной Папандера решила стать продюссером фильма «Бледно голубая точка», и она же сыграет в нем одну из главных ролей.

Риз будет играть женщину-астронавта, у которой есть все, включая любимую семью. Однако у нее завязывается роман с бывшим коллегой, что в итоге приводит ее в тупик, сводит на нет отношения в семье. Главный кризис ударяет по героине, когда ее новый любовник решает завести себе еще одну другую интрижку.

Уизерспун хочет создать фильм в духе «Парней что надо» и «Охотника на лис». Но все мы знаем, что Риз обожает реальные истории, потому у фильма не трудно было найти реальные предпосылки. Так в 2007 году женщина-реальный прототип героини Риз пыталась похитить свою соперницу - новую девушку своего любовника. В те года случай просто прогремел по всем новостным источникам.

Не так давно Риз вернулась к своему изначальному амплуа красотки (это после успеха «Дикой»), но критики приняли ее работу весьма неоднозначно. И хотя доход от картины был довольно небольшой, в планах у Риз еще одна романтическая комедия «Список желаний».

Соня
19.05.2015
Риз Уизерспун запомнила по роли "Блондинка в законе". Каких-то серьезных фильмов с ее участием не видела. Актриса она интересная. Запоминающаяся. Интересно получиться у нее новый фильм? Читала, что девушка она хваткая, а значит должна сделать дело на 100 баллов. Подождем, что время покажет.....

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.