Риз Уизерспун станет феей Динь-динь

23.05.2015 в 22:18

«Блондинка в законе» и просто обладающая сказочной внешностью актриса Риз Уизерспун исполнит роль известной феи Динь-Динь. Она будет сниматься в фильме в ряду очередных сказочных экранизацией, но на главную роль в нем выйдет не Питер Пен. Поскольку это будет не дословная экранизация, а свежий взгляд на историю, с проектом связывают такие же надежды, что и с «Малефисентой».

Правда сюжет пока не распространяется, главной ее «фишкой» будет то, что эту историю еще никто не слышал. Выбор в качестве главной актрисы Риз легко объясним, на фоне стереотипных голливудских красавиц ее лицо форме сердечка и улыбающиеся глаза просто идеально созданы для того, чтобы влюблять своим задором и трогательностью с первого взгляда, сколько бы лет ей не было.

Впервые на экране Тинбербелл появилась в 1953 году в мультфильме «Питер Пен» . Ее яркий образ пришелся очень по душе детям, так что Тинк стала часть коллекции кукол, игрушек, сериала, она даже получила собственный мультсериал.

Найден уже и автор сценария для истории с Риз Уизерспун, ей стала Виктория Страус, которую мы знаем по «В поисках Дори».

Нори
25.05.2015
Риз мне очень нравится как актриса (люблю ее еще с фильма "Блондинка в законе"). Но в образе Динь-Динь мне как-то сложно ее представить, потому что целая серия диснеевских мультфильмов про фей создали образ Динь-Динь как маленькой девочки. А тут взрослая женщина... Но может новой экранизации удастся изменить устоявшийся стереотип в моей голове. Буду с нетерпением ждать фильм!
Александра Леонова
25.05.2015
Риз Уизерспун не лицезрела уже сто лет! Очень люблю эту актрису, но в последнее время что-то не видно её совсем! По мне так она очень удачно справится, и органично исполнит роль феи Динь-Динь! Уизерспун настолько к себе располагает, что этот фильм-сказка обязательно полюбится всем возрастным категориям!!! Снимать фильм буду пару лет точно, это когда же нам ждать премьеры?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.