Роберт Дауни младший найдет сокровища Майя в «Юкатане»

24.11.2014 в 07:25

Многие разбирающиеся в кино люди уже слышали о проекте «Юкатан», фильме, который никак не могут запустить в производство еще с конца шестидесятых. Начал разрабатывать фильм Стив МакКуин, которому и пророчили главную роль. Спустя более 50 лет роль спасателя, который будет искать сокровища Майя на Юкатане, отдадут Роберту Дауни младшему.

Актер искренне признается, что ему нравится играть в экшн-кино, например, в «Железном человеке», и был только рад подписаться на проект. А проект обещает быть насыщенным, ведь один только план фильма занимает целых 1700 страниц! Они были найдены в архивах умершего в восьмидесятые года Стива МакКуин. С тех пор «Юкатан» приобрел статус проекта-призрака. Правда в современной обработке от изначального плана останется лишь завязка, а все остальное будет переработано под нужды современного зрителя, ожидающего неожиданных или нестандартных событий в приключенческом кино.

Сценаристом станет Терри Россио, который уже подарил нам драматургию замечательного «Шрека» и «Пиратов Карибского моря».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.