Роберт Де Ниро станет стендапером

25.05.2015 в 08:32

Рорберт Де Ниро давно мечтал сыграть именно стендап комика, и вот его многолетняя мечта исполняется, он исполнит главную роль в фильме «Комик».

Режиссером фильма станет автор «Больших надежд» и «Четырех свадеб и одних похорон» Майк Ньюэлл. Это не первая роль комика для Де Ниро, в далеком 1982 году он сыграл в фильме Скорсезе «Король комедии». Теперь же он возьмет на себя роль стендапера, прославившегося грубыми шуточками и неполиткорректностью. Не смотря на некоторые устрашающие роли, Роберт обожает комические роли и комедии. Основой его образа станет известный сатирик Дон Риклс, который даже играл с Де Ниро в одном фильме («Казино»).

Нашли уже и автор шуток, чтобы они были искрометными и немного оскорбительными, писать их будет стендапер Джефф Росс (если вы смотрели Comedy Central, то он - один из авторов шоу). Сценарий будет писать Арт Линсон.

У Де Ниро в последнее время целый шквал предложений, совсем скоро выходит комедия с актером «Стажер», потом драма на спортивную тематику «Каменные кулаки», и еще два фильма с ним - «Джой» Расселла и «Скорость: Автобус 657» Манна. Фильм про стендапера начнут снимать в ноябре этого года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.