Роберт Казински станет Франкенштейном

04.03.2015 в 10:23

Нас ждет детективный сериал с элементами фантастики, основанный на романе Мери Шелли про Франкенштейна. Запускает сериал канал Фокс, у которого крайне редко бывают некачественные сериалы.

Главного героя сыграет Роберт Казински, он будет «сосудом», куда переместилось сознание старого и не честного полицейского Притчарда. После смерти тот воскресает в теле молодого морпеха, сильного и полного здоровья, только вот сознание и мозги у него остаются как у старого вздорного брюзги, каким был 75-летний Питчард. Зато «Франкенштейн» становится шерифом округа, значит может заниматься известным ему делом, но получив вторую жизнь, он получит и вторую возможность выбрать путь - честно ли работать или снова начать «получать на лапу».

Роберта Казински мы видели и запомнили благодаря блокбастеру «Тихоокеанский рубеж», а скоро увидим в экранизации игры «Варкрафт», создателя Франкенштейна будет играть актер индийского происхождения Адхир Кальян («Шопокоп», «Мне бы в небо»).

Сценарий для первой серии уже написан, в успехе пробной серии канал Фокс более чем уверен, потому что за его написание взялся Ховард Гордон, который работал над такими популярными тайтлами, как «Секретные материалы», «Родина», «24 часа», а помогать ему будет Рэнд Рэвич.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.