Робертс наконец снимется с Энистон

03.07.2015 в 10:16

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон - одни из самых обаятельных актрис Голливуда, чья нестандартная внешность привлекает гораздо больше поклонников, чем внешность стандартных красавиц. И наконец мы сможем увидеть эти две харизматичные личности в одном фильме, они будут сниматься в «Дне матери».

Режиссером фильма будет Гэрри Маршалл, именно с ним Робертс покорила всех своей «Красоткой» и второй частью фильма, а также более свежим «Днем Святого Валентина», так что трогательное кино Маршалл снимать умеет.

Маршаллу очень нравится снимать фильмы, посвященные именно праздникам (ведь на его счету также «Старый новый год»), в этот раз он нацелился на популярный День матери, справляемый в марте. Главными героинями станет несколько матерей в ожидании праздника.

Джулия Робертс сразу согласилась на проект, услышав имя режиссера, пока ведутся переговоры с такими крупными и обаятельными актерами, как Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис и конечно Дженнифер Энистон.

Продюсерами «Дня матери» станут Майк Карц, Уэйн Аллан Райс, сценарий пишут два автор - Лили Холландер и Аня Кочофф.

Лика
05.07.2015
Жду с нетерпением выхода фильма "День Матери", ведь в нем будут сниматься две мои самые любимые актрисы! Джулия Робертс покоряет меня своей красотой и талантом, как и ее дочь - Эмма, Дженнифер Энистон от них не отстает. Также в фильме будет сниматься Кейт Хадсон, и я думаю, это будет что-то!!! Уверена, что фильм будет потрясающим, т.к. смотрела фильм "С Днем Святого Валентина" Гэрри Маршалла.
Ильзида
05.07.2015
Жду с нетерпением выхода этого фильма, потому что уверена, что фильм будет потрясающим! Ведь я смотрела еще один фильм Гэрри Маршалла "День Святого Валентина", и знаю, каким талантом и актерским мастерством обладают Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кэйт Хадсон! Это просто мечта- три моих самых любимых актрисы снимаются в одном фильме, это будет огонь!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.